Меню Поиск

Закрыть

Фестиваль «Спасская башня» перенесли на 2024 год

07.08.2023 18:13

Фестиваль «Спасская башня» перенесли на 2024 год

Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» перенесен с 2023 на 2024 год, сообщается на сайте мероприятия.

«Руководством администрации президента Российской Федерации принято решение о переносе Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» с 2023 на 2024 год», - говорится в сообщении.

Планировалось, что фестиваль пройдет с 26 августа по 3 сентября. Уточняется, что деньги за билеты будут возвращены автоматически на расчетный счет карты, с которой были приобретены.

Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» проходит ежегодно на Красной площади в Москве. За 15 лет фестиваль принял более 160 коллективов из 57 стран мира, зрителями стали более 860 тыс. человек.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок