Меню Поиск

Закрыть

Более 120 бесплатных мероприятий провели на Южном речном вокзале после его реконструкции

02.08.2023 19:09

Более 120 бесплатных мероприятий провели на Южном речном вокзале после его реконструкции

После реконструкции на Южном речном вокзале столицы было проведено больше 120 бесплатных мероприятий, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Более 120 бесплатных мероприятий прошло на Южном речном вокзале после его реконструкции. В обновленном здании уже побывали свыше 120 тыс. гостей», – приводятся в сообщении слова заммэра города по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Уточняется, что для посетителей Южного речного вокзала работают библиотека, ресторан «Южный» и пространство Музея транспорта Москвы, также можно подняться на крышу, где есть места для отдыха.

По словам Ликсутова, Южный речной вокзал после реконструкции стал популярным местом у жителей и гостей Москвы. Он подчеркнул, что это важный транспортный объект столицы, от которого отправляются теплоходы в 30 крупных городов нашей страны. «Кроме того, обновленное здание вокзала превратилось в современное общественное пространство, где проводятся культурные и спортивные мероприятия для детей и взрослых. Развитие этой новой площадки продолжается по поручению мэра Москвы Сергея Собянина», – заключил Ликсутов.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо