Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники ГИБДД выявили 14 нарушений при организованной перевозке детей в Москве 24–31 июля

02.08.2023 18:25

Сотрудники ГИБДД выявили 14 нарушений при организованной перевозке детей в Москве 24–31 июля

Столичные госавтоинспекторы зафиксировали 14 нарушений при организованной перевозке детей в столице в период с 24 по 31 июля. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

«С 24 по 31 июля 2023 года в подразделения Госавтоинспекции города Москвы поступило 426 уведомлений об организованной перевозке групп детей автобусами, по 30 уведомлениям перевозка была не рекомендована. Сотрудниками столичной Госавтоинспекции в указанный период составлено 14 административных материалов по признакам нарушений, предусмотренных ч. 4–6 ст. 12.23 КоАП РФ («Нарушение правил перевозки людей»)», – рассказали в пресс-службе.

В московском управлении Госавтоинспекции напомнили, что организованная перевозка группы детей автобусами должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей автобусами.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок