Меню Поиск

Закрыть

Городские службы устраняют последствия разлива горячей воды в ТЦ «Времена года»

22.07.2023 16:29 (обновлено 22.07.2023 17:20)

Городские службы устраняют последствия разлива горячей воды в ТЦ «Времена года»

Городские службы Москвы работают над ликвидацией последствий прорыва трубы с горячей водой в ТЦ «Времена года» на Кутузовском проспекте. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ПАО «Московская объединенная энергетическая компания».

«Городские службы проводят работы по адресу: Кутузовский проспект, д. 48, стр. 1 (ТЦ «Времена года») по устранению вытекания горячей воды, произошедшего на тепловом оборудовании и сетях, принадлежащих торговому центру», – говорится в сообщении.

По предварительным данным, в результате происшествия пострадали пять человек, всем им оказывается оперативная медицинская помощь. В настоящее время все службы городского хозяйства работают на месте аварии.

Как подчеркнули в пресс-службе ПАО «МОЭК», оборудование и сети компании работают исправно, ремонтные бригады оказывают необходимую поддержку городским службам в устранении последствий происшествия.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок