Меню Поиск

Закрыть

Подмосковная «Ночь в парке» собрала более 21 тыс. участников в минувшую субботу

17.07.2023 18:09

Подмосковная «Ночь в парке» собрала более 21 тыс. участников в минувшую субботу

Участниками акции «Ночь в парке» в Подмосковье в минувшую субботу, 15 июля, стали более 21 тыс. человек. Об этом сообщила пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

«В подмосковных парках 15 июля прошел первый день акции «Ночь в парке», который посетили свыше 21 тыс. человек. Самыми популярными парками по посещаемости мероприятий стали: парк «Скитские пруды» в Сергиево-Посадском городском округе – почти 5 тыс. человек, городской парк культуры и отдыха имени Талалихина в городском округе Подольск – почти 3 тыс. человек, центральный парк в Ленинском городском округе – почти 1,5 тыс. человек», – сказали в пресс-службе.

Как уточнили Агентству городских новостей «Москва» в ведомстве, из-за неблагоприятной погоды мероприятия акции было решено продолжить в следующие выходные.

Ранее интернет-издание «Подмосковье сегодня» сообщило, что в рамках акции «Ночь в парке» в парке культуры и отдыха «Победа» в Талдоме прошла пенная вечеринка.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок