Спасатели в Абхазии продолжают поиски туристки из Москвы, которую унесло течением реки во время ливней. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» глава МЧС Республики Абхазия Лев Квициния.
«Сегодня поиски продолжаются, но пока, к сожалению, безрезультатно. Море успокоилось, квадрат определен, эту акваторию мы можем полностью контролировать с воздуха и с берега. И моряки и экскурсионные катера все ищут, работа продолжается», - отметил он.
Ранее сообщалось, что женщину, отдыхавшую в Гагрском районе, 9 июля течением реки смыло вместе с мостом во время сильного ливня.

