Меню Поиск

Закрыть

Высший балл поездкам на столичных электросудах поставили 97% опрошенных пассажиров

11.07.2023 09:18

Высший балл поездкам на столичных электросудах поставили 97% опрошенных пассажиров

После первой поездки на столичных электросудах 97% опрошенных пассажиров оценили ее на высший балл. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин совсем недавно дали старт движению электросудов по Москве-реке. Мы рады, что за короткое время нам удалось завоевать доверие пассажиров к новому виду городского транспорта. Мы собрали отзывы москвичей о работе первого маршрута, об удобствах и сервисах на плавучих причалах. Специалисты обязательно проанализируют все предложения и пожелания. 97% опрошенных поставили высший балл по итогам поездки. Подавляющее большинство первых пассажиров порекомендовали бы поездки на наших электросудах своим близким и знакомым. Это подтверждает, что водный транспорт городу нужен», - приводятся в материале слова заммэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Он уточнил, что опрос провели среди пассажиров регулярного речного маршрута. В нем приняли участие почти тысяча человек. Особенно горожане оценили внешний вид и дизайн судов и плавучих причалов, удобство оплаты проезда, виды из окон, профессионализм сотрудников и уровень сервиса на причалах.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что 21 июня Владимир Путин и Сергей Собянин открыли первый регулярный маршрут речного транспорта на Москве-реке.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок