Меню Поиск

Закрыть

Ремонт региональных дорог начался в Домодедово в рамках нацпроекта

10.06.2023 22:37

Ремонт региональных дорог начался в Домодедово в рамках нацпроекта

Теги: Дороги , Ремонт , Домодедово

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Домодедово приступили к ремонту региональных дорог. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» специалисты Мосавтодора приступили к ремонту региональных дорог в Домодедово», - говорится в сообщении.

Как пояснили в Минтрансе Подмосковья, первый ремонтируемый участок дороги протяженностью более 3,5 км расположен в микрорайоне Авиационный вблизи парка «Взлет». В настоящее время там фрезеруют старое покрытие, после приступят к укладке нового покрытия.

Отмечается, что дорога служит проездом к двум федеральным трассам - А105 и М4 «Дон», также по ней можно проехать к микрорайону Востряково, нескольким железнодорожным станциям и аэропорту Домодедово. После ремонта проезд по данному участку станет удобнее более чем для 20 тыс. автомобилистов, проезжающих здесь ежедневно. Всего в городском округе Домодедово в 2023 году в рамках нацпроекта отремонтируют восемь региональных дорог общей протяженностью более 22 км.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок