Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД предупредил о вечерних пробках до семи баллов в центре Москвы

09.06.2023 13:12

ЦОДД предупредил о вечерних пробках до семи баллов в центре Москвы

Теги: Пробки , Дороги , час пик

Вечером 9 июня пробки на дорогах в центре столицы могут достигнуть семи баллов, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы со ссылкой на Центр организации дорожного движения (ЦОДД).

«ЦОДД: движение оцениваем в пять баллов. Вечером в центре ожидаем до семи - рекомендуем в часы пик воспользоваться городским транспортом. В связи с коротким рабочим днем в городе час пик начнется раньше - около 16:00. Вечером сложно будет проехать в центральной части города, на Садовом кольце, Третьем транспортном кольце (ТТК), МКАД и на вылетных магистралях по направлению в область», - говорится в сообщении.

Отмечается, что сейчас затруднено движение на: ТТК в районе Автозаводского моста; ТТК в районе Нижегородской эстакады; МКАД в районе Рязанского проспекта.

Автомобилистов попросили соблюдать скоростной режим, не отвлекаться на телефон во время движения.

Ранее «Известия» сообщали, что в пятницу, 9 июня, в Московском регионе ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь и гроза. Так, днем температура воздуха в Москве будет варьироваться в диапазоне от плюс 23 до плюс 25 градусов, ночью столбики термометров опустятся до плюс 8 градусов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок