Меню Поиск

Закрыть

Спасатели в Подмосковье помогли мужчине, сломавшему ногу во время велопрогулки в лесу

09.06.2023 00:43

Спасатели в Подмосковье помогли мужчине, сломавшему ногу во время велопрогулки в лесу

Теги: Спасатели , Дубна , Травмы

Подмосковные спасатели оказали помощь мужчине, который сломал ногу во время велосипедной прогулки в лесопарковой зоне Дубны. Об этом сообщила пресс-служба ГКУ Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба».

«Работники поисково-спасательного поста ПСЧ-215 Мособлпожспаса оказали помощь молодому человеку, сломавшему ногу во время велосипедной прогулки. Инцидент произошел в лесопарковой зоне подмосковной Дубны. В службу 112 обратился мужчина, который сообщил, что его брат упал с велосипеда и не может подняться из-за боли в ноге», - говорится в сообщении.

Как указывается в материале, по описанию местности спасатели определили местонахождение пострадавшего и, обнаружив молодого человека, привели к нему медиков, так как машина скорой помощи не могла проехать к месту происшествия. Медработники сделали мужчине обезболивающий укол, наложили шину на поврежденную конечность, после чего работники ПСЧ-215 транспортировали его в карету скорой помощи для дальнейшей госпитализации.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок