Меню Поиск

Закрыть

Семейный квест от проекта «Активный гражданин» пройдет в музее-заповеднике «Царицыно»

03.06.2023 10:32

Семейный квест от проекта «Активный гражданин» пройдет в музее-заповеднике «Царицыно»

Теги: «Активный гражданин» , Квесты , Музей-заповедник Царицыно

В музее-заповеднике «Царицыно» можно пройти новый семейный квест вместе с проектом «Активный гражданин». Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

«Квест «Загадки «Царицыно» будет доступен до 29 июня. Попробовать свои силы могут зарегистрированные пользователи проекта «Активный гражданин» с полной или стандартной учетной записью на mos.ru. Для выполнения заданий нужно отсканировать QR-код камерой смартфона и перейти в приложение проекта. Плакаты с QR-кодом размещены в шести точках на территории «Царицыно»: у входа в музей-заповедник со стороны станции метро «Царицыно» у Центральных ворот (ул. Тюрина, д. 1, стр. 2), со стороны «Театра РОСТА» у Плотинных ворот (ул. Дольская, д. 1, стр. 30), у входа со стороны станции метро «Орехово» у Парковых ворот (ул. Дольская, д. 1, стр. 38) и у Оранжерейных ворот (ул. Дольская, д. 1, стр. 24), в стеклянном павильоне между Большим дворцом и Хлебным домом (ул. Дольская, д. 1, стр. 6а), на стойке администратора в фойе музея «Царицыно» (ул. Дольская, д. 1, стр. 6а)», - говорится в сообщении.

Отмечается, что за каждый верный ответ на вопрос участники получат 20 баллов. На сайте «Миллион призов» участники электронных проектов правительства Москвы «Активный гражданин», «Город идей», «Город заданий», «Электронный дом», «Наш город» и «Помощник Москвы» могут обменивать баллы, полученные за активность, на полезные поощрения: различные товары и услуги, а также скидки у многочисленных партнеров.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок