Меню Поиск

Закрыть

Кулинарный мастер-класс по приготовлению ухи пройдет на фестивале «Рыбная неделя» 4 июня

03.06.2023 07:00

Кулинарный мастер-класс по приготовлению ухи пройдет на фестивале «Рыбная неделя» 4 июня

Теги: Фестивали , Москва , Рыбная неделя

В Парке Горького 4 июня пройдет мастер-класс шеф-повара Константина Ивлева по приготовлению ухи в рамках фестиваля «Рыбная неделя». Об этом сообщила пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«В арсенале каждого повара есть большое число угощений, приготовленных из рыбы. Например, мне нравятся котлеты из трески, запеченный минтай, рагу из морского окуня с овощами, караси в сметане и, конечно, пироги с начинкой из разных видов рыбы. Но чаще всего рыба в каждом блюде стоит, что называется, особняком, ее вкус не забивает ни один другой продукт. А вот на фестивале «Рыбная неделя» в этом году мы вместе с ведущей «Радио Дача» Таней Фишер решили приготовить «городскую» уху, в которой вкусы всех продуктов переплетаются и создают неповторимую кулинарную гармонию. Ведь каждая уха на «Рыбной неделе» - это настоящее открытие и предложение познакомиться с чем-то новым. Надеюсь, гости площадки оценят и возьмут на заметку наш рецепт», - приводятся в материале слова шеф-повара, телеведущего, основателя компании IvlevGroup Константина Ивлева.

Отмечается, что мастер-класс пройдет 4 июня в 14:00 на Пушкинской набережной в Парке Горького. Во время мастер-класса гости могут задать интересующие их вопросы, получить ценные советы, как правильно выбирать рыбу, что необходимо помнить во время приготовления рыбных блюд или открыть для себя новые рецепты. В этом году «су-шефом» выступит ведущая утреннего «ФМ Шоу» на «Радио Дача» Таня Фишер. Она также поделится своими семейными секретами приготовления рыбных блюд. На мастер-классе будут звучать песни слушателей «Радио Дача». В рамках мероприятия будет проходит сбор средств для благотворительного фонда поддержки творческих детей и молодежи «С любовью к Тебе». Самостоятельно или совместно с партнерами фонд инициирует и реализует мероприятия различного масштаба для сохранения и развития культурного, художественного, музыкального наследия и потенциала страны.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок