Меню Поиск

Закрыть

Содержание городских стел и въездных групп проверят в Подмосковье в преддверии Дня России

03.06.2023 05:35

Содержание городских стел и въездных групп проверят в Подмосковье в преддверии Дня России

Теги: Дороги , Проверки , Подмосковье

Сотрудники Главного управления содержания территорий (ГУСТ) проверят состояние стел и въездных групп в Московской области в преддверии Дня России. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«День России стал неким символом общенационального единения и напоминанием об ответственности за настоящее и будущее нашей страны. В этот день на территории Подмосковья пройдут праздничные мероприятия и патриотические акции, поэтому нам важно, чтобы основные точки притяжения граждан, а также городские стелы и въездные группы были в нормативном состоянии, приветствуя жителей и гостей области. В первую очередь, коммунальным службам необходимо обновить внешний вид объектов: очистить от пыли, произвести окраску или удалить ржавчину. Также необходимо привести в надлежащий вид прилегающие территории и зоны зеленых насаждений, если потребуется, то восстановить работу элементов подсветки», - цитирует пресс-служба руководителя ГУСТ в ранге министра Светлану Аипову.

Она также добавила, что ответственным организациям необходимо внимательно отнестись к рекомендациям ГУСТ, чтобы улучшить визуальный облик объектов и привести территории в нормативное состояние.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок