Меню Поиск

Закрыть

Схему движения на Митинской улице в районе дублера Пятницкого шоссе изменят с 24 июня

04.06.2023 02:36

Схему движения на Митинской улице в районе дублера Пятницкого шоссе изменят с 24 июня

Теги: Схема движения

Схему движения на ул. Митинская в районе пересечения с дублером Пятницкого шоссе изменят с 24 июня, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 24 июня на ул. Митинская в районе пересечения с дублером Пятницкого шоссе изменится схема движения - это позволит сделать перекресток безопаснее», - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, с 2020 года на пересечении дублера Пятницкого шоссе и ул. Митинская произошло девять ДТП, в том числе с пешеходами. Водители при прямом движении по ул. Митинская не успевали затормозить и сталкивались с машинами, которые резко поворачивали со встречной полосы на дублер.

«Для создания безопасных условий движения и свободного проезда машин мы отменим левые повороты с ул. Митинская на дублер Пятницкого шоссе. Это не повлияет на увеличение времени поездки: рядом есть альтернативные пути через дублер ул. Митинская и съезд с Пятницкого шоссе в районе д. 37. Просим водителей учитывать изменения при планировании маршрута и обращать внимание на дорожные знаки», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок