Меню Поиск

Закрыть

Аварийное здание снесли на территории стадиона «Юность» в Павловском Посаде

02.06.2023 05:14

Аварийное здание снесли на территории стадиона «Юность» в Павловском Посаде

Теги: Демонтаж , Подмосковье , Стадион

Аварийное здание-вставку к корпусу стадиона «Юность» демонтировали в Павловском Посаде на Мишутинском шоссе. Об этом сообщила пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Московской области.

«Аварийная полуразрушенная постройка площадью 270 кв. м располагалась рядом с жилым сектором. Здание относилось к спортивному объекту, которое многие годы было заброшено. Жители города Павловский Посад обратились на портал «Добродел» с просьбой о сносе постройки. На сегодняшний день работы по сносу уже завершены, участок площадью порядка 10 тыс. кв. м свободен от авариного здания», - приводятся в сообщении слова министра правительства Московской области по архитектуре и градостроительству Владислава Гордиенко.

Отмечается, что всего на территории городского округа Павловский Посад было выявлено 137 объектов незавершенного, самовольного строительства, а также аварийных зданий. На сегодняшний день снесено, достроено и приведено в соответствие 100 объектов, что составляет порядка 73% от общего количества.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок