Меню Поиск

Закрыть

Около 250 г героина изъяли полицейские у водителя автомобиля в городском округе Кашира

01.06.2023 23:33

Около 250 г героина изъяли полицейские у водителя автомобиля в городском округе Кашира

Теги: Наркотики , Московская область , Героин

Сотрудники полиции изъяли 250 г героина из автомобиля на 111 км трассы М4 «Дон» в городском округе Кашира. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московкой области.

«Сотрудниками ОМВД России по городскому округу Кашира и 16-го батальона 2-го полка УГИБДД ГУ МВД России по Московской области на 111 км автодороги М4 «Дон» был остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 30-летнего мужчины. При досмотре его транспортного средства в передней панели, за магнитолой, полицейскими были обнаружены и изъяты четыре прозрачных полимерных свертка с веществом. По результатам химического исследования установлено, что их содержимое является запрещенным наркотическим средством - героином общим весом около 250 г», - говорится в сообщении.

По словам злоумышленника, наркотик он забрал из тайника в Москве и должен был перевезти в Воронеж, чтобы поместить в тайник-закладку. Как указывается в материале, в отношении подозреваемого возбуждено дело по ч. 3 ст. 30, ст. 228.1 УК РФ («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств»). Каширским городским судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок