Меню Поиск

Закрыть

Более 120 детских образовательных объектов планируют построить в Подмосковье

01.06.2023 10:02

Более 120 детских образовательных объектов планируют построить в Подмосковье

Теги: Московская область

Строительство более 120 детских образовательных объектов запланировано в Подмосковье, сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«В Московской области запланировано строительство 124 детских образовательных и развивающих учреждений. Среди них - 68 детских садов, 36 новых школ и пристроек - к имеющимся СОШ, а также планируется 20 физкультурно-образовательных комплексов с детскими секциями. В сервисе «Подмосковные стройки» портала «Добродел» планируемые объекты капитального строительства отмечаются значками синего цвета. И как только они «позеленеют», значит, объект уже возводится», - говорится в сообщении.

Как уточняется, всего на территории региона планируется начать строительство 185 социальных учреждений, включая объекты здравоохранения и пожарные депо.

В пресс-службе напомнили, что карта «Подмосковных строек» предоставляет актуальную информацию о строительстве объектов в регионе. Значки на карте в виде домов, школ и поликлиник раскрашены в цвета, отражающие статус строительства: красный - «остановлено», желтый - «не в графике», зеленый - «в графике» и синий - «планируется».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок