Меню Поиск

Закрыть

Строительная готовность здания поликлиники в городском округе Мытищи составляет 70%

01.06.2023 04:01

Строительная готовность здания поликлиники в городском округе Мытищи составляет 70%

Теги: Поликлиники , Московская область , здравоохранение , Мытищи

Строительная готовность здания поликлиники в пос. Пироговский городского округа Мытищи составляет 70%. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

«Готовность нового здания поликлиники на 200 посещений в смену на ул. Советская в пос. Пироговский составляет 70%. В здании продолжаются работы по черновой и чистовой отделке, фасадные работы и устройство инженерных коммуникаций», - приводятся в сообщении слова главы Минстроя Подмосковья Владимира Локтева.

Отмечается, что в трехэтажном здании общей площадью 3,4 тыс. кв. м разместятся детское и взрослое отделения. В медучреждении будут вести прием участковые терапевты, педиатры и узкопрофильные специалисты. Также откроют кабинеты функциональной диагностики и восстановительного лечения. Обустроят и прилегающую территорию - предусмотрено размещение парковки и зоны отдыха.

Ранее сообщалось, что строительство поликлиники завершится в марте 2024 года, в настоящее время сроки перенесены на III квартал 2023 года.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок