Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело после пожара с тремя погибшими в пункте приема металла в Одинцово

30.05.2023 14:47

СК возбудил дело после пожара с тремя погибшими в пункте приема металла в Одинцово

Теги: СК , Пожары , Московская область , Уголовное дело , гибель

В Одинцово возбуждено уголовное дело по факту гибели трех человек в результате пожара. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Подмосковью Ольга Врадий.

«В ходе тушения пожара, произошедшего в пункте приема металла в Одинцовском городском округе, обнаружены тела троих человек. По данному факту следователем следственного отдела по Одинцово ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности (ч. 3 ст. 109 УК РФ)», - заявила собеседница агентства.

По словам Врадий, на месте пожара работают сотрудники СК, ведется осмотр, выясняются причины и обстоятельства случившегося. Согласно предварительной информации причиной пожара могло стать замыкание электропроводки.

Ранее в пресс-службе прокуратуры Подмосковья сообщили Агентству «Москва», что в ночь на 30 мая в складских помещениях организации по приему металлолома на ул. Западная в Одинцово произошло возгорание. После локализации пожара обнаружили тела трех погибших.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

30.05.2023 07:43

Прокуратура контролирует установление обстоятельств гибели трех людей в результате пожара в Одинцово

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок