Меню Поиск

Закрыть

Город выставил на торги 100 машиномест на стоянке в Люблино

26.05.2023 07:23

Город выставил на торги 100 машиномест на стоянке в Люблино

Теги: Москва , торги , Парковка

На торги выставлено 100 машиномест на многоуровневой наземной стоянке в Люблино, торги пройдут 7 и 14 июня. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

«Удобные и безопасные парковки пользуются спросом у жителей столичных районов с плотной многоэтажной застройкой. Их наличие экономит время автовладельцев и гарантирует сохранность машин. На открытые аукционы выставлено 100 парковочных мест в районе Люблино. Объекты площадью от 11,6 до 16,3 кв. м располагаются в многоуровневом наземном паркинге. Торги пройдут 7 и 14 июня», - приводятся в сообщении слова руководителя столичного департамента по конкурентной политике Ивана Щербакова.

Отмечается, что стоянка находится напротив жилого квартала по адресу: Краснодарский проезд, д. 8. Рядом с ней есть автомойка, автозаправочная станция, шиномонтаж и автосервис. С парковки можно выехать к основным дорогам микрорайона. Заявочные кампании завершатся 1 и 8 июня. Онлайн-торги пройдут на площадке «Росэлторг». Принять участие в них могут все желающие. Для этого потребуется регистрация на площадке и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок