Меню Поиск

Закрыть

Четыре человека пострадали в результате столкновения такси и машины скорой помощи на Профсоюзной улице

25.05.2023 07:17

Четыре человека пострадали в результате столкновения такси и машины скорой помощи на Профсоюзной улице

Теги: Профсоюзная улица , Прокуратура , ДТП , Пострадавшие

Автомобиль такси и скорая помощь столкнулись на ул. Профсоюзная в районе д. 32, пострадали четыре человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

«По предварительным данным, 25 мая 2023 года в 1:55 на ул. Профсоюзная в районе д. 32 произошло ДТП: автомобиль такси столкнулся с автомобилем Ford скорой помощи. Пострадали четыре человека в скорой (водитель, два медработника и больной), они были госпитализированы. В больнице скончался мужчина - медицинский работник», - сообщил собеседник агентства.

Как отметили в пресс-службе столичной прокуратуры, водитель автомобиля такси пересекал перекресток на запрещающий сигнал светофора. Прокуратура Юго-Западного административного округа контролирует установление всех обстоятельств ДТП, а также ход и результаты процессуальной проверки и принятие решения о возбуждении уголовного дела и привлечение виновного лица к уголовной ответственности по ст. 264 УК РФ («Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

25.05.2023 09:36

Уголовное дело возбудили по факту смертельного ДТП с машиной скорой помощи в Черемушках

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок