Меню Поиск

Закрыть

Три помещения под магазины и творческие мастерские в центре Москвы выставят на торги

24.05.2023 13:54

Три помещения под магазины и творческие мастерские в центре Москвы выставят на торги

Теги: ЦАО , Москва , торги

Три коммерческих помещения в центре столицы, в которых можно открыть магазины, офисы или творческие мастерские, будут выставлены на продажу во II квартале 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба департамента городского имущества столицы.

«В ближайшее время город выставит на торги по продаже три объекта недвижимости в ЦАО суммарной площадью более 700 кв. м. Это помещения в мансарде на ул. Мясницкая, двухуровневый объект на Комсомольском проспекте и коммерческое помещение в Уланском пер. Победители торгов смогут разместить в них салоны, магазины, офисы, учреждения дополнительного образования, творческие мастерские или использовать для других видов деятельности», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента Максима Гамана.

Уточняется, что в д. 24/7 стр. 3 на ул. Мясницкая на торги выставят помещения в мансарде площадью более 200 кв. м. Здание расположено рядом с Главпочтамтом, недалеко от станций метро «Чистые пруды», «Тургеневская» и «Сретенский бульвар». Рядом, в Уланском пер., можно будет приобрести нежилое помещение площадью 135,7 кв. м на третьем этаже д. 11а. В д. 15, стр. 2 на Комсомольском проспекте на торги будет выставлено помещение площадью 386,7 кв. м с тремя входами. Объект расположен на цокольном и первом этажах здания, первый этаж имеет большие витринные окна.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок