Меню Поиск

Закрыть

Собянин рассказал о международной выставке-форуме архитектуры и дизайна «Арх Москва»

23.05.2023 20:06

Собянин рассказал о международной выставке-форуме архитектуры и дизайна «Арх Москва»

Теги: Собянин , архитектура , Выставки , Москва

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в своем Telegram-канале о международной выставке-форуме архитектуры и дизайна «Арх Москва», которая откроется 24 мая.

«Завтра в столице открывается международная выставка-форум архитектуры и дизайна «Арх Москва». Знаковая архитектурная выставка страны традиционно собирает на площадке институты развития, девелоперские компании, архитектурные студии и дизайн-бюро, профильные учебные заведения, производителей и дистрибьюторов эксклюзивных материалов», - написал Собянин.

Он уточнил, что ежегодно на площадке презентуют инновационные решения в сферах проектирования, строительства и оформления пространств. Например, один из центральных стендов будет посвящен в этом году социальным объектам.

По его словам, помимо традиционной экспозиции запланирована деловая программа. Эксперты отрасли на форуме обсудят: будущее города и его жителей; перспективы таких профессий, как архитектор, строитель и девелопер; инновации в сфере проектирования и строительства.

«Здесь запланировано шесть дискуссионных площадок, в программе - 165 мероприятий. Приходите, будет интересно», - заключил мэр.

Рубрика: Экономика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок