Меню Поиск

Закрыть

Суд рассмотрит дело обвиняемого в убийстве незнакомца и краже его вещей на юго-западе Москвы

23.05.2023 12:32

Суд рассмотрит дело обвиняемого в убийстве незнакомца и краже его вещей на юго-западе Москвы

Теги: СК , Кражи , расследование , убийство , Москва , Обвиняемый , Уголовное дело

Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины 1999 года рождения, обвиняемого в убийстве и краже на территории Ломоносовского района столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по городу Юлия Иванова.

«Вечером 12 ноября 2022 года в мусорном контейнере вблизи жилого дома на ул. Марии Ульяновой было обнаружено тело мужчины с множественными колото-резаными ранениями в области туловища. Несмотря на то, что злоумышленник скрылся с места происшествия, в результате грамотно спланированных оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий в кратчайшие сроки он был установлен и задержан», - заявила собеседница агентства.

По ее словам, на допросе мужчина пояснил, что убил незнакомого человека из личной неприязни. Он добавил, что похитил личные вещи убитого и мобильный телефон.

«Добытые московскими следователями доказательства полностью изобличают обвиняемого в преступлениях. Уголовное дело передано для направления в суд», - заключила Иванова.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок