Меню Поиск

Закрыть

Инвестор достроит многоуровневый паркинг в Тропарево-Никулино

23.05.2023 19:25

Инвестор достроит многоуровневый паркинг в Тропарево-Никулино

Теги: Строительство , Тропарёво-Никулино , Парковки

Инвестор достроит многоуровневый паркинг площадью 11,5 тыс. кв. м в Тропарево-Никулино, сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Гаражно-строительный кооператив «Никулинский» достроит многоуровневый паркинг по адресу: Мичуринский проспект, вл. 23 (коммунальная зона квартала 38, ЗАО)», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, чьи слова приводятся в материале, в настоящее время на земельном участке площадью 0,5 га расположен объект незавершенного строительства - многоуровневый паркинг.

«Объект находится в высокой степени готовности (97%), однако не введен в эксплуатацию. Теперь инвестор планирует достроить объект - суммарная поэтажная площадь составит 11 тыс. 500 кв. м, высота - четыре этажа», - отметила она.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге рассказал о развитии транспортной инфраструктуры района Тропарево-Никулино: здесь за 10 лет построены станция метро и две транспортные развязки.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок