Меню Поиск

Закрыть

Ремонт Старосимферопольского шоссе начался в городском округе Чехов по нацпроекту

17.05.2023 23:39

Ремонт Старосимферопольского шоссе начался в городском округе Чехов по нацпроекту

Теги: Дороги , Ремонт

В городском округе Чехов приступили к ремонту Старосимферопольского шоссе в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В Чехове в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» приступили к ремонту Старосимферопольского шоссе. Сейчас специалисты Мосавтодора фрезеруют старое покрытие на участке от дер. Детково до садового товарищества «Спутник», после чего там приступят к укладке нового покрытия. Дорожные службы отремонтируют более 8 км покрытия на Старосимферопольском шоссе, после чего проезд к железнодорожной станции, образовательным учреждениям, дому культуры и другим социально-значимым объектам станет удобнее более чем для 40 тыс. автомобилистов, проезжающих здесь ежедневно», - говорится в сообщении.

Как уточняется, всего в рамках ремонтного сезона в городском округе Чехов отремонтируют восемь региональных дорог общей протяженностью свыше 29 км, порядка 5 км покрытия обновят благодаря голосованию жителей на портале «Добродел».

В пресс-службе добавили, что ремонт также проведут на 17 муниципальных дорогах (более 7 км), из них семь участков отремонтируют по просьбам жителей - ул. Рассветная и ул. Дуговая в Чехове, а также участки в районе дер. Алачково, в населенных пунктах Тюфанка, Талеж, Легчищево и СНТ «Химик-2».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок