Меню Поиск

Закрыть

Проверку проведут по факту обнаружения тела женщины после пожара в апартаментах в центре Москвы

15.05.2023 07:54

Проверку проведут по факту обнаружения тела женщины после пожара в апартаментах в центре Москвы

Доследственную проверку проведут по факту обнаружения тела женщины после пожара в апартаментах на ул. Большая Почтовая. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве.

«По факту гибели женщины в результате пожара в центре Москвы проводится доследственная проверка. Следственными органами ГСУ СК РФ по Москве проводится доследственная проверка по факту пожара, в результате которого погибла женщина. Утром 15 мая 2023 года произошло возгорание в квартире дома, расположенном на ул. Большая Почтовая. После ликвидации возгорания в квартире обнаружено тело 37-летней женщины», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время следователями осмотрено место происшествия, в ходе которого признаков поджога не обнаружено, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление полной картины произошедшего. В ближайшее время будет назначен ряд экспертиз в том числе пожарно-техническая и судебно-медицинская.

Ранее сообщалось, что на месте работу правоохранительных органов и специальных служб координирует басманный межрайонный прокурор Аркадий Швецов. Басманная межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств, а также ход и результаты процессуальной проверки, проводимой следственным органом по данному факту.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок