Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала подозреваемых в нападении на посетителей и персонал кафе на востоке Москвы

11.05.2023 14:07

Полиция задержала подозреваемых в нападении на посетителей и персонал кафе на востоке Москвы

Полицейские задержали злоумышленников, напавших на посетителей и персонал кафе на востоке Москвы этой ночью, сообщила журналистам официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Сегодня ночью в полицию поступило сообщение о нападении на посетителей и персонал кафе на ул. Вешняковская. На место происшествия были незамедлительно направлены несколько нарядов. Со слов очевидцев, после полуночи в помещение ворвалась группа неизвестных, лица которых были скрыты под масками. Используя биты и ножи, нападавшие повредили мебель и иное имущество, а затем скрылись», - рассказала Волк.

Она отметила, что по горячим следам на прилегающей к кафе территории полицейские задержали нескольких нападавших. Кроме того, в кратчайшие сроки были установлены транспортные средства, на которых передвигались другие злоумышленники. В результате оперативно-разыскных мероприятий они были задержаны полицейскими в ТиНАО, а также в городском округе Подольск.

«Все задержанные доставлены в ОМВД России по району Вешняки для дальнейшего разбирательства. Биты и ножи изъяты. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства, а также роль каждого из задержанных в произошедшем. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - заключила Волк.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок