Меню Поиск

Закрыть

Движение на участке Большого Черкасского переулка перекроют с 11 мая по 1 августа в ночное время

10.05.2023 19:40

Движение на участке Большого Черкасского переулка перекроют с 11 мая по 1 августа в ночное время

Движение на участке Большого Черкасского пер. будет перекрыто с 11 мая по 1 августа в ночное время из-за строительных работ. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«11 мая по 1 августа в период с 1:00 до 6:00 ежедневно будет закрыт для проезда участок Большого Черкасского пер. в районе д. 4 стр. 1. Также на участке временно будет недоступна парковка, а также организовано двустороннее движение», - говорится в сообщении.

Отмечается, что с 11 мая по 1 августа ночью будет полное перекрытие участка Большого Черкасского пер. в районе д. 4 стр. 1. Парковка будет запрещена на участке Большого Черкасского пер. от Малого Черкасского пер. до Старопанского пер. Двустороннее движение будет организовано на участке Большого Черкасского пер. в районе д. 4, стр. 1.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо