Меню Поиск

Закрыть

Пункт отбора для желающих пойти на военную службу по контракту открылся в Балашихе

04.05.2023 15:02 (обновлено 04.05.2023 15:07)

Пункт отбора для желающих пойти на военную службу по контракту открылся в Балашихе

В Балашихе открыли пункт отбора для желающих пройти военную службу по контракту. Об этом губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил в своем официальном Telegram-канале.

«Открыли Московский областной пункт отбора бойцов в Балашихе. Сюда приглашаем тех, кто готов защищать нашу страну, хочет внести свой вклад в победу, готов заключить контракт и отправиться на СВО. Обратиться в пункт приема может любой желающий из всех регионов страны. Пункт мы постарались сделать максимально удобным - организовано проживание, питание, можно пройти медкомиссию и получить консультацию у специалистов - юристы, нотариусы», - написал губернатор.

Он отметил, что для организации первичной подготовки и обучения кандидатов приглашены профессиональные инструкторы, ветераны боевых действий.

Отмечается, что для всех контрактников доступны меры поддержки - от выплат и надбавок до кредитных каникул и сохранения рабочего места. Вся информацию о выплатах, в том числе о дополнительной региональной, размещена на сайте контрактмо.рф.

Как уточняется, также запущена горячая линия, операторы ответят на все интересующие вопросы: +7 495 990 77 77.

Ранее интернет-издание «Подмосковье сегодня» сообщало, что глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков посетил Луганскую Народную Республику и лично передал военнослужащим гуманитарный груз, собранный неравнодушными горожанами и предпринимателями.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок