Меню Поиск

Закрыть

Около 24 тыс. георгиевских лент раздадут пассажирам московского транспорта

04.05.2023 13:37

Около 24 тыс. георгиевских лент раздадут пассажирам московского транспорта

В честь Дня Победы пассажирам московского транспорта раздадут 24 тыс. георгиевских лент, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«В московском транспорте будут раздавать георгиевские ленточки. Мы традиционно участвуем во всероссийской акции ко Дню Победы. Всего пассажирам передадут 24 тыс. лент. В метро их можно будет получить c 5 мая на стойках «Живое общение», в том числе в эскалаторной галерее на Воробьевых горах», - говорится в сообщении.

Уточняется, что также ленты будут раздавать сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров (ЦОМП) на станциях метро в центре Москвы (9 мая), контролеры в наземном транспорте и вестибюлях метро (8-9 мая), на стойках информации Северного и Южного речных вокзалов (8-9 мая), на уличных парковках и спецстоянках ГКУ «АМПП» (до 5 мая).

В пресс-службе добавили, что сотрудники Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) до 9 мая раздадут около тысячи георгиевских ленточек - их подарят водителям такси и пассажирам на нескольких центральных улицах Москвы.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок