Меню Поиск

Закрыть

Анталья, Дубай и Сочи войдут в число популярных рейсов из Внуково и Домодедово на майские праздники

эксклюзив

25.04.2023 10:00

Анталья, Дубай и Сочи войдут в число популярных рейсов из Внуково и Домодедово на майские праздники

Теги: Внуково , Туризм , Праздник , аэропорты , Москва , Домодедово , Отдых

Анталья, Дубай, Сочи и Санкт-Петербург войдут в число популярных авианаправлений из столичных аэропортов Внуково и Домодедово на предстоящие майские праздники. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службах воздушных гаваней.

«Ожидается, что наиболее востребованными направлениями в международном аэропорту Внуково в период майских праздников станут Анталья, Санкт-Петербург, Стамбул, Ереван, Сочи, Дубай, Минеральные Воды и Сургут», - уточнили в пресс-службе Внуково.

В свою очередь в пресс-службе Домодедово пояснили, что, согласно прогнозу специалистов воздушной гавани, в период майских праздников самыми популярными внутрироссийскими направлениями станут Сочи, Санкт-Петербург, Калининград, Новосибирск и Минеральные Воды. В настоящее время Домодедово предлагает свыше 350 рейсов еженедельно по этим маршрутам.

«Самыми востребованными зарубежными направлениями с 28 апреля по 10 мая, как ожидается, станут Анталья, Дубай, Ташкент, Стамбул и Шарджа. Более 160 раз в неделю можно отправиться из Домодедово в эти города», - добавили в пресс-службе Домодедово.

Там подчеркнули, что поездку в аэропорт рекомендуется планировать заранее, учитывая традиционный рост пассажиропотока в период праздников.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Аэропорты Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 212

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок