Меню Поиск

Закрыть

Певец Олег Газманов посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту

эксклюзив

20.04.2023 18:11

Певец Олег Газманов посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Теги: артисты , Контрактная служба

Певец Олег Газманов высоко оценил уровень организации в столичном пункте отбора на контрактную службу, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Мне это особенно интересно, потому что я член Общественного совета министерства обороны, и в каждой комнате я спрашивал, есть ли что-то, что не нравится. Получил только один такой ответ: что раньше было плохо, самые первые пункты не оборудованы были, а вот сейчас все очень здорово оборудовано», - сказал Газманов.

Он отметил, что специалисты пункта очень внимательно следят за состоянием желающих служить по контракту. «Я даже не ожидал, если честно, что это такой селекционный поток, где отслеживают все: группу крови, профнавыки, в какое место он может попасть, чтобы послужить Родине», - добавил певец.

Единый пункт начал работу 3 апреля по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. Всю необходимую информацию о работе пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить по телефону 117 или на портале mos.ru.

Также 4 апреля заработал чат-бот для желающих пойти на военную службу по контракту. Виртуальный помощник @MskContract_bot в мессенджере Telegram ответит на интересующие вопросы о контрактной службе, выплатах, льготах и мерах соцподдержки военнослужащих и их семей.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок