Меню Поиск

Закрыть

СК просит арестовать обвиняемого в убийстве девушки на севере Москвы

31.03.2023 08:19

СК просит арестовать обвиняемого в убийстве девушки на севере Москвы

Теги: СК , убийство , Москва

Следствие просит арестовать 26-летнего молодого человека, обвиняемого в убийстве девушки в квартире на севере Москвы. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице.

«По данным следствия, в вечернее время 28 марта 2023 года фигурант, находясь в квартире жилого дома, расположенного на Бескудниковском бульваре в городе Москве, будучи в состоянии наркотического опьянения, в ходе внезапно возникшей ссоры со своей девушкой начал ее душить, наносить удары руками в область головы, после чего нанес не менее шести ударов ножом. От полученных повреждений девушка скончалась на месте происшествия», - говорится в сообщении.

Мужчина признал вину и раскаялся в содеянном. Он пояснил, что на протяжении четырех месяцев он употреблял запрещенные вещества, но незадолго до происшествия перестал их употреблять, на фоне чего у него начались панические атаки и галлюцинации.

Ранее сообщалось, что днем 29 марта в квартире дома на Бескудниковском бульваре было найдено тело 24-летней девушки с множественными ножевыми ранениями, в том числе в области шеи. Труп обнаружила мать собственника квартиры, в которой проживала убитая со своим сожителем. Ход расследования уголовного дела по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство») контролируется столичной прокуратурой.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок