Меню Поиск

Закрыть

Вторая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет на ВДНХ с 6 по 9 мая - Собянин

31.03.2023 08:13

Вторая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет на ВДНХ с 6 по 9 мая - Собянин

Теги: Собянин , ВДНХ , дизайн , Интерьер , Выставка

С 6 по 9 мая 2023 года на ВДНХ пройдет вторая Московская неделя интерьера и дизайна. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Мероприятие объединит больше 400 ведущих отечественных брендов, которые представят лучшие образцы мебели, предметов интерьера и отделочных материалов. Посетители смогут приобрести подходящие изделия из огромного ассортимента. Также будет деловая программа: открытые лекции и мастер-классы известных производителей, дизайнеров и архитекторов», - рассказал мэр.

Он подчеркнул, что в ноябре 2022 года первая Московская неделя дизайна и интерьера показала, что товары российских производителей не уступают по качеству зарубежным.

«Тогда в ней приняли участие больше 350 компаний, в том числе 17 международных брендов из девяти стран. Экспозиции посетили 213 тыс. человек, а свыше 70% представленной продукции было продано. Благодаря выставке предприниматели увеличили клиентскую базу, нашли новых партнеров внутри страны и за рубежом», - отметил Собянин.

Вход на мероприятие свободный. Необходима предварительная регистрация на официальном сайте: mwdi.ru.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок