Меню Поиск

Закрыть

Завершен капремонт взрослой поликлиники в Куровском

31.03.2023 04:31

Завершен капремонт взрослой поликлиники в Куровском

Теги: Капремонт , Московская область , Больница

В Куровском завершился капитальный ремонт взрослой поликлиники. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

«Благодаря выполненным работам, медицинскую помощь смогут получать в более комфортных условиях порядка 20 тыс. жителей Куровского. В помещениях стало заметно светлее и просторнее, поликлиника теперь оформлена в единой цветовой гамме. Зоны ожидания приема к врачам и коридоры стали более уютными, а кабинеты врачей более эргономичными. На проведение работ было направлено порядка 8 млн руб.», - приводятся в сообщении слова главного врача Орехово-Зуевской больницы Сергея Бунака.

Отмечается, что в поликлинике отремонтированы оба этажа. Выполнена внутренняя отделка, установлены новая медицинская мебель и навигация. Проведение работ не отразилось на доступности медицинской помощи - прием пациентов не приостанавливался. В обновленной поликлинике работают 26 врачей, в том числе терапевты, стоматолог, хирурги, оториноларинголог, офтальмолог, неврологи, акушеры-гинекологи, дерматолог, эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики и другие специалисты.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок