Меню Поиск

Закрыть

Онлайн-курс для женщин по открытию и развитию бизнеса стартует в «Технограде» на ВДНХ 4 апреля

27.03.2023 07:28

Онлайн-курс для женщин по открытию и развитию бизнеса стартует в «Технограде» на ВДНХ 4 апреля

Теги: Образование , Предпринимательство , Обучение , бизнес , Техноград

Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» приглашает женщин на онлайн-курс по открытию и развитию бизнеса. Вебинары помогут подготовиться к созданию своего дела, научат грамотно планировать личное и рабочее время, сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

«Курс «С чего начать развивать свой бизнес?» начнется 4 апреля. Он пройдет в рамках образовательного проекта «Мама онлайн». Обучение бесплатное. Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться (career-center.timepad.ru/event/2313556/). Программа состоит из четырех вебинаров и одного очного практического занятия. Начало каждой встречи в 12:00», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на первом вебинаре 4 апреля участницы познакомятся с основами маркетинга. Тема второго занятия - формирование продукта, онлайн-встреча запланирована на 6 апреля. Азы финансовой грамотности участницы будут осваивать на третьем занятии 11 апреля. Четвертый вебинар состоится 13 апреля, на нем речь пойдет о грамотном планировании личного и рабочего время. Заключительное очное занятие курса пройдет 14 апреля в 12:00 в павильоне «Арт. Техноград» на ВДНХ (проспект Мира, д. 119, стр. 318). На встрече каждой участнице предстоит составить план развития своего бизнеса и определить первые три шага на старте. Затем преподаватель проведет работу над ошибками и ответит на вопросы. Тем, кто посетит все занятия, пришлют электронные сертификаты. Количество студентов не ограничено.

В роли преподавателя выступит юрист, предприниматель-практик и коуч Ирина Берлизова, указывается в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок