Меню Поиск

Закрыть

Капремонт детской школы искусств завершился в Дмитрове

23.03.2023 01:23

Капремонт детской школы искусств завершился в Дмитрове

Теги: Московская область , Ремонт , Дмитров , Школа

Завершился капремонт Дмитровской детской школы искусств, расположенной по адресу ул. Лиры Никольской, д. 7Б. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«Весной 2022 года в школе начался капитальный ремонт, в процессе которого были проведены работы по устройству теплой кровли и водосточной системы с обогревом, замена горячего и холодного водоснабжения, отделочные внутренние работы, произведен монтаж окон, системы вентиляции, а также обновлен фасад здания с системой утепления», - говорится в сообщении.

Отмечается, что здание было построено в 1937 году и на момент открытия представляло собой клуб, в котором был кружок по фортепиано. В связи с увеличением желающих учиться музыке в 1968 году было построено новое здание, в котором школа размещается до сих пор. Сейчас в детской школе искусств работают более 60 высококвалифицированных педагогов и обучаются около тысячи человек.

«Наблюдение за ходом ремонтных работ специалистами ГБУ Московской области «Управление технического надзора капитального ремонта» гарантирует соблюдение технологических процессов подрядной организацией, соответствие объемов работ по утвержденной смете, использование качественных строительных материалов и выполнение проекта в срок», - заключил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский, которого цитирует пресс-служба.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок