Меню Поиск

Закрыть

Более 50 пешеходных переходов отремонтируют в Московском железнодорожном узле до конца года

22.03.2023 10:16

Более 50 пешеходных переходов отремонтируют в Московском железнодорожном узле до конца года

Теги: Железные дороги

Более 50 пешеходных переходов отремонтируют в Московском железнодорожном узле в 2023 году, сообщила пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

«В 2023 году в Мосузле железнодорожники отремонтируют 54 одноуровневых пешеходных переходов. Из них 50 - в Московской области и четыре - в Москве. Для обеспечения безопасности при переходе через железнодорожные пути на одноуровневых пешеходных переходах заменят покрытие, отремонтируют ограждения, установят 1 тыс. 255 знаков безопасности», - говорится в сообщении.

Как уточняется, наибольшее количество одноуровневых пешеходных переходов будет отремонтировано на остановочных пунктах Монинской ветки Ярославского направления, в частности на станциях «Болшево», «Соколовская», «Зеленый Бор», «Ивантеевка», «Чкаловская», «Фрязино Товарная», платформах «Валентиновка», «Загорянская», «Гагаринская», «Бахчиванджи», «Осеевская», «Лесная», «Колонтаево», «Кашино», «Фабрика 1 Мая». Также ремонтные работы проведут на переходах Москвы, Казанского, Рижского, Павелецкого, Савеловского, Киевского и Белорусского направлений МЖД.

В пресс-службе напомнили, что всего на МЖД в 2023 году проведут текущий ремонт 131 одноуровневого пешеходного перехода, расположенных в том числе в Рязанской, Курской, Орловской, Брянской, Калужской, Смоленской и Владимирской областях.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок