Меню Поиск

Закрыть

Тела двух взрослых и двух детей обнаружили после пожара в жилом доме в ТиНАО

22.03.2023 00:43

Тела двух взрослых и двух детей обнаружили после пожара в жилом доме в ТиНАО

Теги: Прокуратура , ТиНАО , Пожар

Тела двух взрослых и двух детей обнаружены после пожара в жилом доме в поселении Вороновское в ТиНАО. Об этом сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.

«Ночью 21 марта в частном жилом доме в поселении Вороновское в Новой Москве произошел пожар. После ликвидации возгорания в квартире обнаружены тела четверых людей, в том числе двух малолетних - 3-летнего мальчика и 4-летней девочки. Точная причина возгорания будет установлена по результатам пожарно-технической экспертизы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что установление всех обстоятельств произошедшего, а также ход и результаты процессуальной проверки контролируются прокуратурой. На месте пожара работу правоохранительных органов и специальных служб контролирует заместитель прокурора Троицкого и Новомосковского административных округов Александр Алисов.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что в поселении Вороновское в ТиНАО загорелся одноэтажный двухквартирный жилом дом. В 00:25 возгорание было ликвидировано на площади 90 кв. м.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок