Меню Поиск

Закрыть

Строительство взрослой поликлиники в подмосковном поселке Заречье планируется завершить к 2025 году

21.03.2023 20:21

Строительство взрослой поликлиники в подмосковном поселке Заречье планируется завершить к 2025 году

Теги: Поликлиники , Строительство , Московская область , Одинцово

Работы по возведению взрослой поликлиники на 300 посещений в смену в рабочем пос. Заречье Одинцовского городского округа намерены завершить к концу 2024 года. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

«В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства поликлиники на 300 посещений в смену в рабочем пос. Заречье Одинцовского городского округа. На объекте ведутся подготовительные работы - устройство шпунтового ограждения и разработка котлована. Завершить строительство планируют к концу 2024 года», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в здании четырехэтажной поликлиники для взрослого населения будут располагаться терапевтическое и диагностическое отделения, процедурные и стоматологические кабинеты.

Кроме того, на территории жилого комплекса «Заречье парк» построят школу на 600 мест и детский сад на 210 мест.

Ранее «Радио 1» сообщало, что в Лобне началось строительство поликлиники, куда смогут приходить по 600 пациентов в день. Так, строители уже начали обустраивать котлован. Пояснялось, что новое медицинское учреждение появится на ул. Заречная. Планируется, что общая площадь пятиэтажного здания превысит 11,7 тыс. кв. м. Строительство ведется в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок