Меню Поиск

Закрыть

Два павильона под груминг-салон и магазин сувениров в парке «Тюфелева роща» выставили на торги

21.03.2023 16:49

Два павильона под груминг-салон и магазин сувениров в парке «Тюфелева роща» выставили на торги

Теги: Павильоны , торги , Парк

Два павильона в парке «Тюфелева роща» на юге столицы, где можно будет открыть груминг-салон и магазин подарков и сувениров, выставили на открытые аукционы. Об этом сообщила пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.

«Предпринимателей приглашают принять участие в открытых аукционах на право ведения торговой деятельности в двух павильонах в парке «Тюфелева роща». Предлагаемые нестационарные торговые объекты имеют высокий коммерческий потенциал, поскольку сейчас эта территория активно развивается: в шаговой доступности строятся жилые дома, офисы, музеи, появляется вся необходимая городская инфраструктура. Договоры с победителями заключат на пять лет», - цитирует главу департамента Ивана Щербакова пресс-служба.

Как уточняется, нестационарные торговые объекты реализуются на торгах под определенный вид деятельности. В одном из объектов - павильоне площадью 75,2 кв. м - победитель аукциона сможет открыть магазин сувениров и подарков. Площадь второго лота составляет 56,3 кв. м, здесь можно обустроить груминг-салон.

Торги по обоим лотам пройдут 12 апреля на электронной торговой площадке «Росэлторг». Прием заявок на участие в открытых аукционах на право ведения торговой деятельности продлится до 7 апреля.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок