Меню Поиск

Закрыть

Женщину задержали после нападения с ножом на знакомого возле подъезда дома на юго-востоке Москвы

21.03.2023 12:13

Женщину задержали после нападения с ножом на знакомого возле подъезда дома на юго-востоке Москвы

Теги: Полиция , ЮВАО , Некрасовка , ножевые ранения , конфликт

Полицейские задержали 28-летнюю подозреваемую в нападении с ножом на знакомого возле подъезда дома в столичном районе Некрасовка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по столице Владимир Васенин.

«В территориальный отдел полиции поступило сообщение о ножевом ранении в одном из подъездов жилого дома на ул. Рождественская. Прибывшие по указанному адресу сотрудники патрульно-постовой службы оказали пострадавшему первую доврачебную помощь и вызвали бригаду скорой помощи. Мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение с телесными повреждениями в области живота. Подозреваемая в совершении данного деяния задержана на месте. Ей оказалась 28-летняя жительница столицы. Установлено, что в вечернее время подозреваемая находилась вместе с потерпевшим возле подъезда жилого дома. В ходе общения между ними произошел конфликт, переросший в драку. В результате ссоры женщина имеющимся при ней ножом нанесла удар знакомому в область брюшной полости. Потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью», - рассказал Васенин.

Он добавил, что по данному факту следствием ОМВД России по району Некрасовка было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Суд избрал фигурантке меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок