Меню Поиск

Закрыть

Более 20 проектов строительства коммерческих объектов подано в Подмосковье за прошедшую неделю

21.03.2023 03:32

Более 20 проектов строительства коммерческих объектов подано в Подмосковье за прошедшую неделю

Теги: Проекты , бизнес , Подмосковье

В Подмосковье построят 24 коммерческих объекта - соответствующие проекты были представлены в Центр содействия строительству при правительстве региона. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

«В Центр содействия строительству при правительстве региона поступило 24 новых проекта: пять - объекты крупного бизнеса, 19 - малого», - говорится в сообщении.

Отмечается, что среди проектов крупного бизнеса можно выделить круглогодичный спортивно-оздоровительный комплекс на участке площадью 9,7 га в Дмитровском городском округе; склады сельскохозяйственной продукции на участке площадью 3,9 га в городском округе Солнечногорск; онкологический центр на участке площадью 3,8 га в городском округе Мытищи и другие объекты.

Среди проектов для ведения малого бизнеса - спортивный комплекс на участке площадью 6,9 га в городском округе Домодедово; ангар для авиационной техники на участке площадью 3 га в городском округе Воскресенск; производственный цех на участке площадью 2,4 в Одинцовском городском округе; станция техобслуживания автомобилей на участке площадью 0,9 га в городском округе Лосино-Петровский; общественно-деловой центр на участке площадью 0,2 га в городском округе Щелково и другие.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок