Меню Поиск

Закрыть

Движение по наплавным мостам и переправам ограничили в Озерах и Луховицах из-за паводков

20.03.2023 12:29

Движение по наплавным мостам и переправам ограничили в Озерах и Луховицах из-за паводков

Теги: Мосты , Московская область , Паводок

В городских округах Озеры и Луховицы временно ограничено движение транспорта по наплавным мостам и переправам в связи с весенними паводками, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В Московской области в связи с весенними паводками и повышением уровня воды в реке Оке ограничено движение транспорта по наплавным мостам и переправам. Движение временно ограничено в Озерах и Луховицах», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в городском округе Озеры перекрыто движение по мосту через реку Оку, а в городском округе Луховицы остановлено движение автомобильного транспорта через переправы в селах Ловцы и Дединово. Перевозка пассажиров организована с помощью пассажирских понтонов, график которых синхронизирован с расписанием автобусов. В ближайшее время также возможно введение ограничения движения на Митяевском мосту в Коломне.

В министерстве пояснили, что движение возобновится по мере снижения уровня воды. Автомобилистов просят заранее планировать маршруты объезда. «О снятии ограничений и восстановлении движения сообщим дополнительно, когда уровень воды в реках нормализуется», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок