Меню Поиск

Закрыть

Автобусным маршрутом №1289 от Серебряных Прудов до Москвы воспользовались 2 тыс. раз с начала запуска

20.03.2023 01:31

Автобусным маршрутом №1289 от Серебряных Прудов до Москвы воспользовались 2 тыс. раз с начала запуска

Теги: автобусы , Московская область , Москва , Маршруты

Автобусным маршрутом №1289 от Серебряных Прудов до станции метро «Зябликово» воспользовались 2 тыс. раз с начала запуска. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«По просьбам жителей и поручению губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева мы запустили прямой маршрут №1289 от Серебряных Прудов до станции метро «Зябликово». Время в пути на данном маршруте составляет порядка 3 часов, в зависимости от транспортной загруженности на дорогах. Несмотря на то, что маршрут достаточно протяженный, мы видим, что он пользуется популярностью у наших пассажиров. За месяц запуска автобусного маршрута жители совершили 2 тыс. поездок», - приводятся в сообщении слова заместителя председателя правительства Московской области Анны Кротовой.

Уточняется, что протяженность маршрута составляет 180 км, на нем курсирует один автобус большого класса совершая четыре рейса в день. Первый рейс отправляется от автостанции «Серебряные Пруды» в 4:09, а последний - в 15:00. От станции метро «Зябликово» первый рейс отбывает в 9:00, последний - в 19:30. Пассажиры могут оплатить проезд банковскими картами, «Стрелкой» или «Тройкой», а также социальными картами жителя Подмосковья и москвича.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок