Меню Поиск

Закрыть

Прокуратура контролирует проверку по факту поджога вольера с пумой в Одинцово

18.03.2023 17:09

Прокуратура контролирует проверку по факту поджога вольера с пумой в Одинцово

Теги: Прокуратура , Одинцово , Поджоги , дикие животные

Одинцовская городская прокуратура взяла на контроль доследственную проверку по факту поджога хозяйственной постройки на территории частного домовладения в Одинцово, в результате которого погибла пума. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области.

«Прокуратура контролирует результаты проверки и принятие процессуального решения по факту поджога хозяйственной постройки на территории частного домовладения, в результате которого погибло животное», - говорится в сообщении.

Уточняется, что, по предварительной информации, ночью 15 марта 2023 года в Одинцовском городском округе неустановленные лица подожгли хозяйственную постройку, находящуюся на территории частного домовладения, в которой находилась пума. В результате животное погибло.

«Установление всех обстоятельств произошедшего, ход и результаты проводимой доследственной проверки находятся на контроле в Одинцовской городской прокуратуре», - пояснили в пресс-службе.

Ранее СМИ сообщали, что неустановленные лица отогнули часть забора и закинули бутылку с зажигательной смесью в огороженное место для выгула, где находилось животное.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

18.03.2023 22:37

Уголовное дело возбуждено после поджога вольера с пумой в Одинцово

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок