Меню Поиск

Закрыть

Более 1,5 тыс. москвичей приняли участие в эстафетах «Всей семьей за здоровьем!»

19.03.2023 00:34

Более 1,5 тыс. москвичей приняли участие в эстафетах «Всей семьей за здоровьем!»

Теги: Эстафеты , спорт , Семья

В Олимпийском центре имени братьев Знаменских завершились соревнования «Всей семьей за здоровьем!», в которых приняли участие более 1,5 тыс. москвичей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной Федерации профсоюзов.

«С каждым годом соревнования «Всей семьей за здоровьем!» становятся популярнее среди москвичей. Сегодня к нам присоединились почти 500 семей. Особенно приятно, что поддержать участников пришли легендарные мастера советского и российского спорта, олимпийские чемпионы», - цитирует пресс-служба председателя московской Федерации профсоюзов Михаила Антонцева.

Поясняется, что семейные команды в составе двух или трех человек соревновались в скорости бега, ловкости прохождения полосы препятствий, меткости броска обруча, а также в покорении надувного скалодрома. Помимо спортивных состязаний москвичи участвовали в анимационной программе. Самым юным участникам мероприятия - пять лет. Победителей и призеров определили в четырех возрастных категориях: семьи с детьми в возрасте пяти-шести, семи-восьми лет, девяти-10 и 11-12 лет. Им вручили кубки, медали и дипломы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок