Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал жителя Электростали по обвинению в избиении сожительницы до смерти

18.03.2023 11:42

Суд арестовал жителя Электростали по обвинению в избиении сожительницы до смерти

Теги: Электросталь , Суд , Арест

Суд арестовал на два месяца жителя Электростали, обвиняемого в умышленном нанесении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть женщины. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

«В Электростали по ходатайству следствия судом в отношении обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть женщины, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 15 мая 2023 года», - говорится в сообщении.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области, прокуратура города Электростали поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного следственным органом по ч. 4, ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего»).

Ранее сообщалось, что 16 марта 2023 года фигурант возле подъезда многоэтажного дома на ул. Тевосяна в Электростали во время ссоры из ревности избил 31-летнюю сожительницу руками по голове. От полученных травм женщина умерла. Как оказалось, мужчина был неоднократно судим, а в последний раз - за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Отбыв наказание, он освободился летом 2022 года.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок