Меню Поиск

Закрыть

Глава СК поручил доложить о ходе проверки по сообщению о попытках выселить москвичку с семьей из квартиры

17.03.2023 23:15

Глава СК поручил доложить о ходе проверки по сообщению о попытках выселить москвичку с семьей из квартиры

Теги: СК , Москва , квартиры

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки в связи с попытками выселения из квартиры жительницы Москвы. Об этом сообщила пресс-служба СК России.

«Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю Главного следственного управления СК России по Москве Андрею Стрижову представить доклад о ходе проверки, организованной в связи с обращением жительницы столицы о противоправных попытках ее выселения из квартиры», - говорится в сообщении.

Уточняется, что, по информации жительницы Москвы, которая была вынуждена обратиться в СМИ, на ее квартиру в центре города уже 20 лет претендуют аферисты. Данное жилое помещение было приобретено ее отцом, однако впоследствии родственники продали долю в квартире лицам, которые намеренно создают условия для выселения женщины и ее детей.

В настоящее время в связи с этим продолжаются судебные разбирательства. Кроме того, женщина опасается за безопасность своей семьи, поскольку в ее адрес поступают угрозы, добавили в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок